Spannschlossmuttern DIN 1478-S355JR mit Anschweißenden, galv. verzinkt
5400120Vb "75" d1 "M 12" d4 "10" d5 "4" l "150" l1 "125" Verstellbereich min.-max. "300 - 391" Spannweg "91" Gewicht "45" VPE "1" 75 M 12 10 4 150 125 300 - 391 91 45,00 1
5400200Vb "120" d1 "M 20" d4 "12" d5 "4" l "220" l1 "200" Verstellbereich min.-max. "440 - 588" Spannweg "148" Gewicht "150" VPE "1" 120 M 20 12 4 220 200 440 - 588 148 150,00 1
5400240Vb "150" d1 "M 24" d4 "12" d5 "4" l "260" l1 "255" Verstellbereich min.-max. "520 - 713" Spannweg "193" Gewicht "275" VPE "1" 150 M 24 12 4 260 255 520 - 713 193 275,00 1
5400300Vb "160" d1 "M 30" d4 "16" d5 "4" l "260" l1 "255" Verstellbereich min.-max. "520 - 699" Spannweg "179" Gewicht "394" VPE "1" 160 M 30 16 4 260 255 520 - 699 179 394,00 1
5400420Vb "200" d1 "M 42" d4 "20" d5 "6" l "350" l1 "330" Verstellbereich min.-max. "700 - 922" Spannweg "222" Gewicht "1110" VPE "1" 200 M 42 20 6 350 330 700 - 922 222 1,110,00 1
5400480Vb "220" d1 "M 48" d4 "20" d5 "6" l "380" l1 "355" Verstellbereich min.-max. "760 - 993" Spannweg "233" Gewicht "1400" VPE "1" 220 M 48 20 6 380 355 760 - 993 233 1,400,00 1
5400560V*b "230" d1 "M 56" d4 "25" d5 "10" l "380" l1 "355" Verstellbereich min.-max. "760 - 969" Spannweg "209" Gewicht "2280" VPE "1" 230 M 56 25 10 380 355 760 - 969 209 2,280,00 1
5400640V**b "240" d1 "M 64" d4 "25" d5 "10" l "420" l1 "425" Verstellbereich min.-max. "840 - 1080" Spannweg "240" Gewicht "3240" VPE "1" 240 M 64 25 10 420 425 840 - 1080 240 3,240,00 1